Junior U14 Junior u17 junior u20 Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali All groupings
Sat 11.2.2023 10:00
Field 1 |
Windhosen 2 |
- |
Farmers |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
12 |
- |
11 |
|
|
Sat 11.2.2023 10:50
Field 1 |
TeKielas |
- |
Ultimate Lions |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Field 2 |
RotPot |
- |
Windhosen 1 |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
3 |
|
|
Sat 11.2.2023 11:40
Field 2 |
Sunblocker |
- |
Nullacht! |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
13 |
- |
6 |
|
|
Sat 11.2.2023 12:30
Field 1 |
TeKielas |
- |
Windhosen 2 |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sat 11.2.2023 13:20
Field 1 |
Ultimate Lions |
- |
Farmers |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
8 |
|
|
Sat 11.2.2023 14:10
Field 1 |
Sunblocker |
- |
RotPot |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
2 |
- |
15 |
|
|
Sat 11.2.2023 15:00
Field 1 |
Nullacht! |
- |
Windhosen 1 |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 2 |
Ultimate Lions |
- |
Windhosen 2 |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
15 |
- |
7 |
|
|
Sat 11.2.2023 15:50
Field 2 |
Farmers |
- |
TeKielas |
Mixed 4. Liga NW |
Pool A |
5 |
- |
15 |
|
|
Sat 11.2.2023 16:40
Field 1 |
Nullacht! |
- |
RotPot |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
Sat 11.2.2023 17:30
Field 1 |
Windhosen 1 |
- |
Sunblocker |
Mixed 4. Liga NW |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
Sun 12.2.2023 09:00
Field 1 |
Windhosen 2 |
- |
Windhosen 1 |
Mixed 4. Liga NW |
RR 5-8 |
14 |
- |
8 |
|
|
Sun 12.2.2023 09:50
Field 1 |
Farmers |
- |
Nullacht! |
Mixed 4. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
8 |
|
|
Sun 12.2.2023 10:40
Field 1 |
TeKielas |
- |
Sunblocker |
Mixed 4. Liga NW |
RR 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Sun 12.2.2023 11:30
Field 1 |
Ultimate Lions |
- |
RotPot |
Mixed 4. Liga NW |
RR 1-4 |
10 |
- |
13 |
|
|
Sun 12.2.2023 12:20
Field 1 |
Nullacht! |
- |
Windhosen 2 |
Mixed 4. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
Sun 12.2.2023 13:10
Field 1 |
Farmers |
- |
Windhosen 1 |
Mixed 4. Liga NW |
RR 5-8 |
15 |
- |
7 |
|
|
Sun 12.2.2023 14:00
Field 1 |
Ultimate Lions |
- |
Sunblocker |
Mixed 4. Liga NW |
RR 1-4 |
13 |
- |
11 |
|
|
Sun 12.2.2023 14:50
Field 1 |
RotPot |
- |
TeKielas |
Mixed 4. Liga NW |
RR 1-4 |
12 |
- |
15 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 11.5.2024 14:39